Под Бузулуком на трассе «Оренбург - Самара» произошло столкновение автомобилей «Фав» и Фрейтлайнер»
13.07.2017Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 270 километре автомобильной дороги «Оренбург - Самара».
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 21-летний житель Самарской области, управляя автомобилем «Фав Бестурн В50» не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Фрейтлайнер», под управлением 28-летнего местного жителя.
В результате ДТП водитель «Фав Бестурн В50» получил травмы и был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и контузией головного мозга в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





