Под Экодольем разбился водитель легкового автомобиля
18.08.2014Накануне вечером, на 18 километре автомобильной дороги Оренбург - Беляевка, в 3 километрах от поселка Экодолье, водитель автомобиля ВАЗ-11183 не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир автомобиля с травмами и ушибами был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По данному факту проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





