Под Оренбургом перевернулась фура сети «Магнит»
08.07.2014Сегодня в 6 часов утра водитель грузового автомобиля 1955 года рождения житель г.Гай осуществлявшего перевозку продовольственных товаров сети «Магнит», двигаясь со стороны Оренбурга в сторону Орска в районе с. Нежинка не справился с управлением в результате чего допустил наезд на правое бетонное ограждение, с последующим опрокидыванием в кювет. Водитель данного автомобиля госпитализирован в больницу.
В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку, - прокомментировал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





