Под Оренбургом под колеса автомобиля "Калина" попала лошадь
25.05.2015Как рассказали в региональном УМВД, - сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего под Оренбургом.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля "Калина", двигаясь со стороны Оренбурга в сторону села Татарская Каргала, допустил наезд на лошадь, которое находилось на проезжей части, с последующим съездом автомобиля в левый кювет по ходу движения.
В результате ДТП 15-летняя школьница была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
В момент ДТП ребенок был пристегнут ремнем безопасности, что помогло избежать более серьезных травм.
По окончании проверки сотрудникам полиции будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





