Под Оренбургом с грязью смешают более 19 тонн сыра
21.10.2015Сегодня, 22 октября 2015 года на Промышленном полигоне села Подгородняя Покровка уничтожат 19 с половиной тонн контрафактной сыроподобной продукции.
Как сообщили в пресс-службе Приволжского таможенного управления, товар задержали сотрудники таможенной службы в апреле 2015 года вместе с Пограничным управлением и Управлением ФСБ России по Оренбургской области.
Контрафактный сыр смешают с землей в рамках исполнения Указа Президента Росси «О применении отдельных специальных экономических мер».
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





