Под Оренбургом у станции Донгуз на автомобиле «МАЗ» разбился житель Тамбовской области
01.08.2017Как сообщили в УГИБДД области, накануне днем на 20 километре автомобильной дороги «Казань-Оренбург-Акбулак-гр. Р. Казахстан» у станции Донгуз в Оренбургском районе 51-летний житель Тамбовской области, управляя автомобилем «МАЗ» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водитель с тяжелой сочетанной травмой, контузией головного мозга, тупой травмой живота переломом ребер и ушибом правого легкого госпитализирован в медицинское учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства происшедшего, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





