Под Оренбургом водитель автомобиля NISSAN X-TRAIL врезался в столб
24.12.2014Накануне вечером на 709 километре автомобильной дороги Казань – Оренбург – граница Республики Казахстан, водитель автомобиля NISSAN X-TRAIL в строну Казани, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде металлического столба.
В результате ДТП водитель автомобиля был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





