Под Оренбургом водитель на автомобиле «Хендай Гетс» сбил школьника
31.07.2017Под Оренбургом в темное время суток на 10 км автодороги «Оренбург - Илек - гр. Р. Казахстан», водитель автомобиля «Хендай Гетс», допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.
По данным ведомства, велосипедист пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля без сопровождения взрослых. Световозвращающие элементы на одежде и велосипеде отсутствовали.
В результате ДТП 14-летний школьник, с контузией головного мозга, ушибами и ссадинами был госпитализирован в больницу.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УГИБДД области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





