Подробности ДТП на Театральной в Оренбурге
12.12.2013Сотрудники ГИБДД установили, что водителю "шестерки" было всего 22 года. В результате столкновения с ГАЗелью нигде не работающий водитель ВАЗа шестой модели, скончался на месте.
Водитель и 8 пассажиров Газели после оказания первой медицинской помощи были отпущены домой. Известно, что шофер микроавтобуса был трезв в момент трагедии.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", сейчас полицейскими проводится опрос очевидцев, чтобы воссоздать картину случившегося. Будут назначены ряд экспертиз, которые также установят наличие или отсутствие алкоголя в крови у погибшего водителя.
Сотрудники полиции устанавливают причины происшествия, в результате которого пострадало 9 человек
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





