Подробности ДТП произошедшего сегодня на 46 километре трассы Самара – Оренбург
03.10.2015Сотрудниками полиции предварительно установлено, что житель города Оренбурга, управляя автомобилем "Шевроле - Ланос", при выезде с заправочной станции в нарушение предписывающего знака поворот направо, совершает поворот налево в сторону города Оренбурга. Движущийся автомобиль из Оренбурга в сторону Самары "Шкода - Актавия" бьет автомобиль "Шевроле - Ланос" в левую строну.
В момент ДТП в автомобиле "Шевроле" находилось пять человек, все они жители города Оренбурга, в автомобиле "Шкода" находился один водитель - житель Челябинской области.
В результате ДТП погиб двухмесячный ребенок и женщина погибли на месте. Еще один ребенок с травмами госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга. Двое взрослых в лечебное учреждение Переволоцкого района. Водитель из Челябинской области не пострадал.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, на месте происшествия сейчас работают сотрудники полиции. Им предстоит собрать материал проверки и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





