Подробности падения жительницы города Оренбурга с балкона квартиры на 5 этаже
27.04.2015Как уточнили информационному порталу «Время56.рф» в СУ СК России по Оренбургской области, - 29-летняя жительница города Оренбурга находилась в квартире с родителями и младшим братом.
Она вышла на балкон с сигаретой в состоянии алкогольного опьянения. По собственной неосторожности не удержалась и выпала с балкона квартиры на пятом этаже.
Женщина скончалась по дороге в больницу.
Следователями СК проводится проверка, по окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Как мы сообщали ранее, - трагедия произошло в доме 82 по улице Илекской города Оренбурга.
На месте происшествия работали правоохранительные органы
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





