Подробности по столкновению автомобилей на трассе Оренбург - Орск в Гайском округе
10.12.2016Как сообщают очевидцы с места происшествия, первоначально произошло столкновение между автомобилями «Киа - Спектра» и «Ниссан - Алмера».
В результате ДТП четыре человека из автомобиля «Ниссан» погибли, один погибший из автомобиля «Киа», с какого автомобиля седьмой погибший пока разбираются.
После с автомобилями «Ниссан» и «Киа» столкнулись автомобили «Шкода» и «Тойота».
Как сообщалось ранее, ДТП произошло в темное время суток, на повороте к населенному пункту Лылово в Гайском городском округе на 249 километре трассы Оренбург - Орск.
Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям всех участников ДТП, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Всего на месте работает 18 человек, 9 единиц техники, из них от МЧС 5 человек, 2 единицы техники, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
По данным ГУ МЧС России, в результате ДТП пострадало семь человек, среди пострадавших 3 ребенка 2006, 2010, 2015 годов рождения.
Среди погибших жители Орска, Медногорска, Новотроицка и Гайского городского округа
На месте происшествия работают сотрудники полиции
Сотрудники полиции и МЧС продолжают работать на месте происшествия
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





