Подробности с фотографиями ДТП произошедшего на автомобильной дороге Оренбург – Акбулак
22.12.2015Накануне вечером на 48 километре автомобильной дороги Оренбург – Акбулак, в 2 километрах от села Елшанка произошло столкновение автомобилей ВАЗ и «Хендай - Потер».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ, 40-летний житель города Оренбурга, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение движущегося во встречном направлении автомобилем «Хендай - Потер». зарегистрированный в Челябинской области и под управлением 21-летнего жителя города Оренбурга.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, пассажиры – 36-летний житель поселка Акбулак и 48-летний житель города Соль-Илецк от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще два пассажира автомобиля ВАЗ – 38-летнего жителя Асекеевского района и 25-летнего жителя города Оренбурга госпитализированы в лечебное учреждение.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





