ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Подробности с фотографиями страшного ДТП произошедшего в Шарлыкском районе

25.05.2016

  Накануне вечером на 155 километре автомобильной дороги Оренбург - Казань, в 500 метрах от села Кармалка Шарлыкского района произошло столкновение легковых автомобилей "Деу - Нексия", "ВАЗ-211440" и грузового автомобиля "Мерседес".

  Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 25-летний местный житель, управляя автомобилем "Деу", не справился с управлением и допустил столкновение с остановившимся для поворота налево автомобилем "ВАЗ-211440", под управлением 21-летнего также местного жителя. От удара автомобиль "ВАЗ" отбросило на полосу встречного движения, где он допустил столкновение с грузовым автомобилем "Мерседес". которым управлял 28-летний гражданин Казахстана.

  В результате ДТП водитель и пассажир - мать водителя от полученных травм скончались на месте ДТП, водитель автомобиля "Деу" с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение Шарлыкского района.

  В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.      

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930