Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»
03.11.2021В УМВД России по Оренбургской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции»
Общественный совет УМВД России по Оренбургской области определил победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», который ежегодно проводится МВД России в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
К участию в тематическом конкурсе были приглашены дети сотрудников органов внутренних дел в возрастных категориях от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.
В этом году введена отдельная номинация, посвященная труду медицинских работников ведомства, которые на протяжении двух лет несут службу в усиленном режиме с связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
На своих рисунках ребята изобразили родителей на службе и дома. Из многочисленных работ представителями Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области были выбраны четыре.
В возрастной категории 6 - 8 лет победителем признана 7-летняя Злата Умёнушкина с рисунком «Моя семья».
В возрастной категории 9 - 11 лет победила 9-летняя Дарья Вершинина с работой «Дядя Степа!».
Среди участников 12 - 14 лет победителем признана 13-летняя Софья Агишева со своей работой «Моя мама может все!».
В отдельной номинации, посвященной труду врачей, победителем признана работа 10-летней Алисы Бондаревой «Мама-врач».
Рисунки победителей регионального этапа направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |









