Подземный переход возле ОГУ скоро откроют
21.11.2013 Работы здесь идут полным ходом. Сроки запуска перехода пришлось сдвинуть из-за обильных осенних дождей. На сегодня завершен монтаж всех коммуникаций, инженерных сетей. Рабочие ведут отделку внутреннего помещения, готовятся к установке специального подъемника для маломобильных групп населения.
Строительство перехода ведется в рамках программы «Повышение безопасности дорожного движения в Оренбурге на 2011-2013 гг.». Подземный переход должен ощутимо снизить риск возникновения аварийных ситуаций.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





