Погибшие и пострадавшие на Гайском ГОКе получили 6,8 млн рублей
16.12.2014Как сегодня рассказали представители страховой компании в рамках Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте» размер выплат горнорабочему и взрывнику, получившим в результате аварии на шахте в Гайском ГОКе вторую группу инвалидности, составил 2,8 млн рублей.
Ранее сообщалось, что в июле текущего года - компания осуществила страховые выплаты иждивенцам двух погибших в аварии. По всем выплатам страховые взносы составили 6,8 млн рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





