ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Погоня за пьяным водителем без прав в Саракташе попала в регистратор видеокамеры

11.04.2017

При несении службы сотрудниками полиции Саркташского района был замечен автомобиль «ВАЗ-21099», водитель которого менял траекторию движения, выезжая на полосу встречного движения. Через сигнальное громкоговорящее устройство была дана команда водителю, остановить автомобиль у обочины, данное требование водитель проигнорировал и продолжил движение.

При въезде в поселок Саракташ движение было заблокировано автомобилем вневедомственной охраны Росгвардии с включенными проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией. Водитель продолжил движение на большой скорости, создавая аварийные ситуации.

На одном из перекрестков поселка Саракташ дорога была заблокирована служебным автомобилем дежурной части, где и был задержан 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и доставлен в ОМВД.

В отношении водителя составлен административный протокол по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения». Судом Саракташского района водитель приговорен к административному аресту сроком на 10 суток.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинБугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщин

Преступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет

08.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930