Похитили оружия у жителя Адамовского района отправились за решетку
23.01.2017Решением суда Адамовского района избрана мера пресечения в виде заключения под стражу трем фигурантам резонансного уголовного дела по факту хищения оружия и боеприпасов 10 января 2017 года из дома местного жителя.
Суд руководствовался тем, что имеется существенный риск того, что при избрании обвиняемым меры пресечения, не связанной с изоляцией от общества, они могут скрыться от следствия и суда, совершить иные действия, направленные на сокрытие доказательств по настоящему уголовному делу, говорится в сообщении суда Адамовского района.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





