Полицейские Адамовки раскрыли кражу крупнорогатого скота с ущербом в 91 000 рублей
12.09.2016Сотрудниками полиции Адамовского района выявлен факт кражи прошлого года. В конце августа прошлого года в поселке Майский пропало две коровы, красной масти. Общая стоимость ущерба составила 91 000 рублей.
Сотрудниками отдела МВД России по Адамовскому району в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны двое жителей 37 и 34 лет поселка Майский.
Как выяснилось, подозреваемые, работая скотниками на данном сельхозпредприятии, откуда пропали коровы, решили похитить их и реализовать.
При разговоре со следователем мужчины признались в содеянном противоправном деянии.
В настоящее время проводится доследственная проверка.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





