Полицейские Акбулака вернули дорогостоящий автомобиль «Ауди» жителю Москвы
12.04.2016В декабре 2015 года сотрудниками отдела МВД России по Акбулакскому району совместно с пограничными органами на контрольно-пропускном пункте «Сагарчинский» был задержан автомобиль марки «Ауди», под управлением жителя г. Можайска.
Предъявленные на автомобиль документы у сотрудников вызывали сомнение в подлинности и, он был доставлен в ОМВД России по Акбулакскому району для разбирательства. Было назначено проведение исследование автомобиля и документов, которое подтвердило факт подделки документов.
Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками полиции было установлено, что данный автомобиль был угнан в Москве и находится в розыске.
По данному факту сотрудниками полиции был собран материал проверки, который был направлен в подразделение инициирующее розыск данного автомобиля
Сегодня в ОМВД России по Акбулакскому району прибыли сотрудники полиции г. Москва и представитель потерпевшего, которым был передан автомобиль марки «Ауди».
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





