Полицейские Гайского городского округа провели «Уроки безопасности»
07.09.2016Сотрудники отделения ГИБДД ОтдМВД России по Гайскому городскому округу провели для учащихся младших классов «Уроки безопасности».
Уже стало доброй традицией с началом учебного года видеть в начальных классах школ сотрудников ГИБДД, рассказывающим детям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.
По статистике именно на начальные числа сентября, когда дети, отдохнув после летних каникул, возвращаются в стены родной школы, приходиться наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
Происходит это по причине того, что дети забывают, как себя вести при переходе дороги, и поэтому очень важно в самом начале учебы напомнить им об этом.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





