Полицейские города Орска раскрыли грабёж по «горячим следам»
20.04.2015Накануне около 11 часов утра экипаж вневедомственной охраны от дежурного получил информацию о том, что неизвестный мужчина у дома по улице Просвещения открыто похитил сумку у 34-летней женщины. В сумке находился кошелек с деньгами, несколько пластиковых карт различных банков.
Прибывшим на место происшествия сотрудникам МОВО по городу Орску, потерпевшая точно описала грабителя.
Во время отработки данного района, недалеко от места совершения грабежа, полицейские заметили молодого человека, подходящего под описание.
Во время личного досмотра, украденные вещи были обнаружены сотрудниками вневедомственной охраны в правом кармане.
Молодой человек был доставлен в отдел полиции УМВД России по городу Орску для дальнейшего разбирательства, где женщина опознала грабителя и свои вещи.
В настоящее время в отношении 26-летнего неработающего орчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «грабеж», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





