Полицейские и дружинники провели совместный рейд
01.08.2013Участковыми уполномоченными были проверены 4 семьи, состоящих на профилактическом учете. Данные граждане не только злоупотребляют спиртными напитками и нигде не работают, но и не исполняют своих обязанностей по воспитанию малолетних детей. Нередко на них поступают жалобы от соседей. Нам момент проверки все члены семей находились дома. Визит полицейских с представителем дружины восприняли спокойно.
- Народные дружинники могут принимать участие не только в подобных рейдах. Также они осуществляют дежурство на опорных пунктах полиции, куда приходят и отмечаются лица, недавно освободившиеся из мест лишения свободы,- говорит старший участковый уполномоченный отдела полиции №3 Михаил Огурцов. – Наше сотрудничество длится более трех лет, население участка знает дружинников в лицо и доверяет им.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





