Полицейские и сотрудники УФСИН учили студентов «жить по закону»
12.09.2016В Оренбурге инспектор отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Оренбургское» Е. Пошвина совместно с начальником филиала ФКУ УИИ по Оренбургскому району УФСИН России по Оренбургской области С. Манжосовой встретились со студентами Покровского сельскохозяйственного колледжа.
Встреча проходила в рамках межведомственного профилактического мероприятия «Жить по закону-2».
В ходе встречи полицейские обсудили вопросы поведения учащихся в общественных местах, уважительного и корректного отношения к взрослым.
По окончании встречи студентам был показ фильм о вреде наркотиков и предупреждению наркомании, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





