Полицейские Красногвардейского района разбираются в обстоятельствах получения обморожения 9-летней девочкой
21.02.2024Накануне в Отделение МВД России по Красногвардейскому району поступило сообщение о госпитализации в ГБУЗ «Сорочинская МБ» малолетней девочки с обморожением стоп обеих ног 1 степени.
На место происшествия незамедлительно выехали инспектор по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции.
Полицейские установили, что в вечернее время 9-летняя девочка, находясь в своей комнате услышала конфликт родителей, испугалась и выбежала из дома в спортивных брюках и толстовке. Босиком она побежала в дом бабушки, которая ранее проживала на той же улице, но уехала. Подросток прибежала во двор дома, который оказался, заперт и находилась на крыльце, до тех пор пока к ней не пришла соседка и не забрала девочку, а после чего вызвала бригаду скорой помощи.
Ранее семья состояла на учете в органах системы профилактики.
По факту оставления ребенка в опасности в отношении его законных представителей органами внутренних дел проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |






