Полицейские Кувандыка проводят работу с водителями на трассе Оренбург – Орск
14.01.2016Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» осуществляются мероприятия по осуществлению безопасного движения водителей в районе 170 километра автомобильной дороги «Оренбург-Орск-Шильда гр. Челябинской области».
На данном участке дороге расположены пункты обогрева и специальная техника.
Сотрудники полиции предупреждают проезжающих водителей о том, что в связи с ухудшением погодных условий: усилением ветра, выпадением обильного снега ухудшается видимость и усложняется дорожная обстановка.
Водители должны быть предельно внимательными на дороге и выбирать скоростной режим с учетом сложившихся метеорологических условий, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





