ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские напоминают о мерах предосторожности по сохранности имущества

24.02.2015

  Отдел вневедомственной охраны по городу Оренбургу обращает Ваше внимание на то, что к самым распространенным видам корыстных преступлений относятся квартирные кражи.

         Советы «Как обезопасить свой дом»!

- поставьте хорошую входную дверь и замок, цепочку на дверь и засов,

- поддерживайте хорошие отношения с соседями, особенно с пожилыми,

- следите, чтобы на лестничном проходе всегда горел свет,

- не открывайте дверь, если вы лично не знаете пришедшего,

- никому не доверяйте ключи от квартиры,

- если потеряли ключи - смените замок,

- не давайте объявлений в газеты с указанием домашнего телефона,

- не оставляйте квартиру на время отпуска без присмотра,

- если вы живёте на первом  и последнем этажах, поставьте на окна решетки,

- не храните дома крупные суммы денег, даже кратковременно,

- не разрешайте детям открывать двери.

  В настоящее время самым надёжным способом защиты жилья является его централизованная охрана с помощью средств сигнализации - рассказывает начальник отдела вневедомственной охраны по г. Оренбургу полковник полиции Яньшин Сергей Михайлович.

  Если Вы приняли решение о подключении и оборудовании Вашей недвижимости средствами сигнализации с выводом на пульт централизованной охраны обращайтесь в отделение вневедомственной охраны по городу Оренбургу по адресу : г. Оренбург проспект Гагарина  19, а также по телефонам 68-02-35; 68-02-36; 68-02-33;68-02-34.

  Безопасность Вашего имущества - наша работа.

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930