Полицейские Оренбурга разыскивают молодого человека, стрелявшего в жителя Екатеринбурга
14.08.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о нападении неизвестных молодых людей на 33-летнего жителя Екатеринбурга на улице Липовой областного центра.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что между жителем Екатеринбурга, во время прогулки со своим товарищем, и неизвестными лицами, находящимися в автомобиле «Ситроен» произошел конфликт, после которого один из неизвестных произвел несколько выстрелов из травматического пистолета, а также нанес множественные удары по голове.
Полицейскими по данному факту проводится проверка. Личность неизвестного установлена, им оказался 22-летний местный житель, проводятся оперативно-розыскные мероприятие по установлению его местонахождения, сообщили в УМВД региона.
Пострадавший получил травмы и он находится в больнице
Видео со стрельбой и избиением появилось в социальных сетях
После стычки на место происшествия приезжают сотрудники полиции
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





