Полицейские организовали эвакуацию пассажиров автобуса «Оренбург - Ижевск
04.11.20163 октября в 23 часа 10 минут поступила информация о том, что на автодороге «Бузулук-Грачевка», на выезде из города, в автобусе, следовавшим по маршруту «Оренбург-Ижевск» загорелся моторный отсек. В салоне транспортного средства находилось 46 пассажиров. Никто не пострадал.
На помощь пассажирам и водителю прибыли сотрудники ГИБДДД МО МВД России «Бузулукский», в том числе начальник ГИБДД майор полиции Сергей Белоусов и командир взвода ДПС капитан полиции Олег Федоров, которые оказали первую помощь, организовав доставку людей на лыжную базу Бузулукского района в п. Мичурина, а также буксировку автобуса на стоянку для ремонта. Питанием и размещением пассажиров занимался глава администрации Бузулукского района Бантюков Николай Александрович, который организовал горячее питание, а директор ООО «Стрела» Андерсон Александр Альбертович, предоставил автобусы для транспортировки 46 пассажиров.
Как только все организационные вопросы были решены, люди продолжили путь к месту следования. На месте также работали сотрудники МЧС.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





