Полицейские Орска задержали мужчину, укравшего коньяк
21.08.2013После недолгого ознакомления с представленными в магазине спиртными напитками, 27-летний мужчина остановил свой выбор на коньяке «Три звездочки». Но так как он нигде не работает и денежных средств на покупку этого напитка не хватало, то он решил забрать бутылку коньяка с собой, не заплатив за неё.
В это же время товар на кассе отпускал молодой человек, который и заметил, подозрительного мужчину возле прилавка с алкогольной продукцией. После некоторого времени, мужчина от прилавка быстрым шагом направился к выходу. Заподозрив неладное, кассир задержал мужчину и вызвал полицейских. В магазин по вызову приехали полицейские и доставили подозреваемого в отдел № 1 УМВД Росси по городу Орску.
В настоящее время возбуждено уголовное дело за грабеж.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





