Полицейские по горячим следам поймали велоугонщика
15.05.201426-летний парень украл его со двора дома по переулку Тупому.
Хозяйка дома увидела как кто-то, проникнув во двор через незапертую калитку, похитил велосипед, стоящий возле ворот, а после скрылся с места происшествия.
- Сотрудники ППС по «горячим следам» на улице Орджоникидзе задержали молодого человека с велосипедом. В этот момент он был пьян. Его опознала потерпевшая. Велосипед изъяли и передали владелице, - прокомментировал для сайта "Время 56" старший инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин.
- По данному факту возбуждено уголовное дело за «Грабеж», парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, - добавила старший дознаватель отдела дознания отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Елена Руденко.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





