Полицейские помогли семье из Оренбурга найти пропавшего сына
31.03.2015В отдел полиции Оренбурга обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что ее 14-летний сын ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение ей неизвестно.
По словам матери, подросток ушел из дома, взяв с собой подаренные ему 6 000 рублей и отключив мобильный телефон.
Полицейские незамедлительно предприняли меры по розыску пропавшего ребенка. Праввохранители опрашивали знакомых, одноклассников, проверили все места возможного нахождения парня.
В результате, в течение суток подросток был обнаружен в городе Самара. В связи с тем, что у родителей мальчика не было возможности выехать, полицейскими было принято решение доставить несовершеннолетнего из Самары в Оренбург самостоятельно.
В настоящее время подросток находится в семье.
Родители мальчика поблагодарили сотрудников полиции, принимавших участие в поиске и сопровождение сына домой. В свою очередь, Михаилом Давыдовым принято решение о поощрении данных полицейских, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





