Полицейские помогли семье из Оренбурга найти пропавшего сына
31.03.2015В отдел полиции Оренбурга обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что ее 14-летний сын ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение ей неизвестно.
По словам матери, подросток ушел из дома, взяв с собой подаренные ему 6 000 рублей и отключив мобильный телефон.
Полицейские незамедлительно предприняли меры по розыску пропавшего ребенка. Праввохранители опрашивали знакомых, одноклассников, проверили все места возможного нахождения парня.
В результате, в течение суток подросток был обнаружен в городе Самара. В связи с тем, что у родителей мальчика не было возможности выехать, полицейскими было принято решение доставить несовершеннолетнего из Самары в Оренбург самостоятельно.
В настоящее время подросток находится в семье.
Родители мальчика поблагодарили сотрудников полиции, принимавших участие в поиске и сопровождение сына домой. В свою очередь, Михаилом Давыдовым принято решение о поощрении данных полицейских, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





