Полицейские ППС задержали злоумышленника, скрывавшегося от отбывания наказания в Саратовской области
28.04.2024В ходе несения службы сотрудникам ППС полиции МУ МВД России «Оренбургское» для проверки был остановлен подозрительный гражданин.
Сотрудниками полиции при проверке было установлено, что 30-летний мужчина является жителем Саратовской области и находится в федеральном розыске.
В 2023 году в Саратовской области на задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 264 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Однако мужчина, попытавшись скрыться, уехал в Оренбург.
В настоящее время задержанный арестован.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |






