Полицейские прокомментировали факт ДТП в Октябрьском районе
16.08.2013Сегодня около 8 часов утра в дежурную часть МО МВД России «Октябрьское» поступил телефонный звонок с сообщением о произошедшем недалеко от села Октябрьское дорожно-транспортном происшествии, где имеются пострадавшие. Незамедлительно на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа под руководством начальника МОМВД России «Октябрьский» В.Ю. Никитина и начальника СО того же отдела Ю.В. Дерюжовой.
Как рассказал начальник СО МОМВД России «Октябрьский» Юлия Дерюжова, - в ходе доследственной проверки установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на
В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 2010» погибла на месте, второй пассажир доставлена в Октябрьскую ЦРБ с тяжелыми травмами. Водитель а/м «ВАЗ» с многочисленными переломами доставлен в Октябрьскую ЦРБ, водитель автомобиля «Мазда-3» также доставлен в мед.учреждение.
По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло по вине водителя «ВАЗ 2110», нарушившего Правила дорожного движения.
В настоящее время устанавливаются очевидцы произошедшего, после установления всех фактических обстоятельств будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 Уголовного кодекса России «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», - отметила Юлия Дерюжова.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





