Полицейские Сакмарского района задержали воришку из города Мирный Архангельской области
24.01.2015Сотрудниками полиции Сакмарского района совместно с коллегами из города Мирный Архангельской области установлено место нахождение 30-летнего мужчины, который подозревается в совершение кражи.
Подозреваемый скрывался от органов следствия с октября 2014 года.
После того как информация о розыске поступила в Оренбургскую область сотрудниками уголовного розыска были проведены мероприятия благодаря которым удалось установить место нахождение мужчины.
В настоящее время он находится следственном изоляторе города Оренбурга и в ближайшее время будет этапирован в город Мирный Архангельской области, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





