Полицейские устанавливают обстоятельства несчастного случая с ребенком
14.06.2022В дежурную часть ОП (дислокация с. Матвеевка) МО МВД России «Абдулинский» поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 7- летний мальчик с укушенной левой кисти и предплечья.
В ходе предварительной проверки было установлено, что на улице БР. Свиридовых мальчик находясь во дворе дома, хотел погладить собаку, которая его впоследствии укусила. Собака находилась на привязи.
По факту несчастного случая полицейскими проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





