Полицейские в Оренбуржье помогли спасти имущество из горящего дома
20.04.2024Командированные сотрудники ОМВД России по Первомайскому району старший участковый уполномоченный полиции Марат Амергалиев и старший инспектор ДПС Виталий Нагаев, охраняли общественный порядок и имущество на подтопленной территории села Мухраново Илекского района. Около 16.00 часов заметили задымление дома.
Незамедлительно прибыв к месту происшествия, они увидели, что стены дома были полностью охвачены огнем. Соседи сообщили, что в доме могут находится трое малолетних детей. Сотрудники вбежали в горящий дом и стали звать детей. Убедившись, что в доме никого нет, полицейские принялись спасать имущество: выносили тяжелую мебель, технику и другие предметы быта.
Благодаря быстрому реагированию и решительным действиям полицейских удалось спасти большую часть имущества хозяев дома. Дети, оказалось, были в соседнем доме и не пострадали. Жители села поблагодарили полицейских за своевременное вмешательство в сложную ситуацию.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |






