Полицейскими Оренбурга по «горячим следам» задержан подозреваемый в краже женской сумки
06.12.20155 декабря в полицию поступило сообщение о хищение женской сумки в одной из торговых точек Центрального рынка
Прибывшим на место происшествия сотрудникам патрульно-постовой службы полиции потерпевшая – 61-летняя владелица торговой точки пояснила, что неизвестный мужчина похитил с прилавка сумку и скрылся с место происшествия.
По «горячим следам» полицейскими на территории рынка был задержан схожий по приметам подозреваемый, в руках которого находилась похищенная сумка. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
- Похищенное имущество было изъято и возвращено владелице. По данному факту в отношении 53-летнего ранее судимого жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 2 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





