В Оренбурге проводится проверка по факту несчастного случая с пятилетним мальчиком
07.12.2015Накануне из своего дома по проезду Северному областного центра в больницу с термическим ожогом кипятком 6% туловища доставлен пятилетний мальчик.
После того, как сообщение о доставленном ребенке поступило в дежурную часть, прибывшими сотрудниками полиции, со слов 24-летней матери предварительно установлено, что мальчик дышал над кастрюлей с горячим вареным картофелем с водой, которая стояла на стуле и по неосторожности опрокинул ее.
По данному факту проводится проверка. В ходе проверки будет дана процессуальная оценка действиям родителей пострадавшего ребенка.
Полиция призывает родителей не допускать бесконтрольного нахождения малолетних детей вблизи предметов, представляющих опасность для жизни и здоровья, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





