ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейскими Оренбурга раскрыта кража имущества

22.11.2017

В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» обратился пенсионер областного центра с заявлением о краже его имущества.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что у заявителя с веранды домовладения похищены углошлифовальная машина и лазерный уровень. За данную кражу сотрудниками уголовного розыска задержан 31-летний знакомый потерпевшего. Как выяснилось, накануне мужчина помог наладить газовый котел заявителю и при входе, в веранде дома заметил углошлифовальную машину и лазерный уровень. Когда хозяина не было дома, подозреваемый похитил данные строительные инструменты.  

- В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание  - лишение свободы на срок до 2 лет, - сообщил дознаватель отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» Елена Синюкова.

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031