Полицейскими Оренбурга возбуждено уголовное дело по факту хулиганства
12.05.2017В полицию поступило сообщение от 23-летнего жителя Оренбурга о том, что неизвестный путем выстрела из травматического пистолета повредил окно его квартиры по улице Яицкой.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 29-летний знакомый потерпевшего. Мужчина пояснил, что в раннее утро находился у дома потерпевшего и намеревался с ним поговорить по поводу ранее возникшего конфликта. Однако потерпевший отказался открывать дверь и беседовать, в связи, с чем 29-летний оренбуржец произвел выстрел в окно дома из травматического пистолета «Оса».
- В настоящее время в отношении 29-летнего подозреваемого, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и грабежа, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





