Полицейскими Орска задержан «знакомый - вор»
26.05.2013Около двенадцати часов ночи в Дежурную часть УМВД России по городу Орску обратилась женщина и сообщила, что из её квартиры пропала сумка с документами и деньгами. Также она рассказала, кого подозревает в этой краже. По её мнению, преступление совершил знакомый, который незадолго до этого был в гостях. Женщина указала адрес, по которому полицейские могут обнаружить молодого человека.
Незамедлительно сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Орску вместе с пострадавшей на автомобиле стали объезжать близлежащие улицы и проехали по адресу, который указала женщина. Прибыв на место, полицейским открыл дверь, ничего неподозревающий знакомый. В ходе беседы, он во всем признался и указал место, где находится краденое.
Только благодаря тому, что потерпевшая своевременно обратилась в полицию, сумка с документами и деньгами, которые преступник еще не успел потратить, была быстро найдена и возращена пострадавшей.
По данному факту возбужденно уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ «Кража».
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





