Полицейскими отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу задержаны двое подозреваемых за побои
12.11.2015В полицию поступило сообщение от жителя областного центра, о том, что в одном из офисов по улице Терешковой происходит драка.
Прибывшим на место происшествия сотрудникам отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу было установлено, что двое молодых людей пришли в офис к своему знакомому, чтобы взять в займы у него денег. После чего, услышав отказ, стали избивать друга, сломали его сотовый телефон и выбили зуб.
За совершение данного преступления полицейскими были задержаны двое безработных жителей города Оренбурга 26 и 23 лет, один из которых уже имеет одну судимость.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 116 УК РФ «Побои». Предусмотренное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до двух лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





