Полицейскими отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу задержаны похитители фруктов
16.11.2015В полицию от жительницы дома по проспекту Победы поступило сообщение о нахождении посторонних лиц возле припаркованного автомобиля «Газель».
Незамедлительно прибывшие на место происшествия полицейские отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу установили, что двое неизвестных путем разбития окна похитили из автомобиля «Газель» 4 ящика с фруктами и ящик с соком.
Заметив полицейских, подозреваемые попытались скрыться, но были задержаны. Злоумышленниками оказались двое безработных жителей областного центра 1994 и 1995 года рождения, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности.
- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 5 лет, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





