Полиция Орска: «Мы люди России, мы служим России, нам есть чем гордиться»
03.10.2015В Орске сотрудники полиции проведены праздничные мероприятия под названием - «Мы люди России, мы служим России, нам есть чем гордиться».
Праздник посвященный дню образования Орской полиции прошел на стадионе "Локомотив".
Полицейские продемонстрировали умение по задержанию преступников, водителей и показали фигурное вхождение на патрульных автомобилей. А сотрудниками спецподразделения ОМОН были обезврежены террористы.
Жители города Орска не смотря на ветреную и холодную погоду остались довольны действиями сотрудников полиции, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





