Попал в ДТП пятнадцатилетний водитель скутера «Безон»
19.06.2014Сотрудниками полиции УМВД России по городу Оренбургу проводится проверка по факту дорожного-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель скутера.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц Деповской и Вокзальной города Оренбурга. Предварительно установлено, что 15-летний водитель скутера «Безон» не предоставил преимущество движения автомобилю Шевроле. Водитель скутера передвигался без шлема.
В результате ДТП водителю скутера была оказана медицинская помощь. После оказания медицинской помощи он отпущен домой.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





