Посевные работы в самом разгаре
12.05.2014 На сегодняшний день в хозяйствах области за исключением Кувандыкского и Светлинского районов закончили боронование. Продолжается подкормка озимых культур. Подкормлено на сегодня почти 140 тыс.га. Протравлено более 170 тыс. тонн семян.
Во всех районах области полным ходом идут посевные работы. Всего засеяно более 710 тысяч гектар из них яровыми зерновыми и зернобобовыми культурами более 550 тыс.гектар. К работе в полях области привлечено почти 7400 сеялок.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





