ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

декабря

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Поволжский банк примет участие в Молодежном форуме iВолга-2015

16.06.2015

  17 июня в Самарской области начинает работу третий Молодежный форум iВолга, где Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» поделится опытом в развитии производственных систем и ведении бизнеса. Для участников смен «Ты – предприниматель» и «Малая Родина – большие возможности» Поволжский банк подготовил насыщенную образовательную программу.

  20 июня стартует краудсорсинговый проект Поволжского банка «Создай дизайн бизнес карты», в этот же день пройдет выступление эксперта в области удаленных каналов обслуживания, также на форуме любой желающий сможет  познакомиться с сервисом Сбербанк Бизнес Онлайн и оценить возможности, которые он предлагает. 21 июня участники форума приглашаются на интерактивный мастер-класс от Поволжского банка «Нешаблонное мышление».

  Для Сбербанка участие в форуме стало уже доброй традицией.  «iВолга – отличный формат генерации новых бизнес-идей, обмена опытом и прекрасная возможность для талантливых молодых людей заявить о себе, - прокомментировал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. - Нам, как банку с более чем 170-летней историей,  важно передать свой опыт в области управления финансами и менеджмента тем, кто заинтересован в построении высокоэффективного бизнеса. Мы готовы инвестировать время, знания и деньги в активных молодых людей, нацеленных на успех и саморазвитие, предложить им перспективы профессионального роста».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибВ Новоорском районе водитель съехал в кювет и погиб

Машина опрокинулась, мужчина скончался на месте 

03.12.2025
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВ Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчина

Всего за сутки в регионе произошло пять пожаров

02.12.2025
Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейОренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублей

 Телефонные мошенники обманули 59 человек

01.12.2025
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Декабрь 2025 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031